

Детское кресло Mealux Gravity Dark Blue (Y-612 KBL)
6 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: Y-612 KBL
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mealux Gravity - это эргономичное детское кресло, разработанное с заботой о здоровье вашего ребенка. Оно обеспечивает правильную осанку во время учебы и работы за компьютером.
Ключевые особенности:
Mealux Gravity - это идеальный выбор для детей, которые проводят много времени за учебой или за компьютером. Это кресло поможет сохранить здоровье ребенка и обеспечит комфорт во время работы. Выдерживает нагрузку до 100 кг.
Ключевые особенности:
- Регулируемая высота как спинки, так и сиденья позволяет подстроить кресло под рост ребенка.
- Регулируемая глубина сиденья обеспечивает комфортную поддержку спины.
- Подставка для ног, регулируемая по высоте, помогает расслабить ноги.
- Съемные чехлы позволяют легко поддерживать кресло в чистоте.
- Колеса с блокировкой обеспечивают безопасность во время использования.
- Мягкие колеса не царапают пол.
- Эргономичная спинка и сиденье обеспечивают правильное положение тела.
Mealux Gravity - это идеальный выбор для детей, которые проводят много времени за учебой или за компьютером. Это кресло поможет сохранить здоровье ребенка и обеспечит комфорт во время работы. Выдерживает нагрузку до 100 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEALUX |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y-612 KBL |
| Вес (кг) | 15.5 кг |
| Висота сидіння в верхньому положенні | 64 см |
| Висота сидіння в нижньому положенні | 34 см |
| Колір каркаса | білий |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал корпуса | Метал, пластик |
| Матеріал оббивки | тканина |
| Основа | Хрестовина з роликами |
| Особенности | ролики з нейлоновим покриттям |
| Регулировка | висота сидіння, висота спинки, глибина сидіння |
| Тип механизма | фіксація |
| Ширина спинки | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 490 ₴




