Детский стол Ergokids TH-325 — современная новинка в мире «растущих» детских столов. Созданный из крепких и безопасных материалов, он гармонично впишется в интерьер любой детской комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ErgoKids |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH-325 W/BL |
| Висота парти | 53 - 76 см |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Глубина парты | 60 см |
| Комплектация | парта, поличка-надбудова |
| Количество мест | одномісні |
| Материал | метал, ДСП |
| Особенности | з полицею, надбудова, з похилою стільницею, висувний органайзер |
| Назначение | дитяча, шкільна, для дому |
| Ширина парти | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴





