Стульчик Stokke (Стокке) Tripp Trapp – многофункциональный и удобный стульчик-трансформер, растущий вместе с ребенком.
Почему стоит купить:
- позволит ребенку контактировать за общим столом с родителями, учиться, развиваться и занимать правильное положение в любом возрасте
- имеет удобную систему регулировки сиденья и подножки для адаптации под каждый этап роста и развития ребенка.
- подставка для ног обеспечит надежную опору и комфорт
- с крепкой конструкцией, которая выдерживает вес взрослого человека до 136 кг.
- имеет классический скандинавский дизайн, который отлично впишется в любой интерьер.
- в комплекте с инструкцией по установке сиденья и подножки, которая подскажет, как правильно отрегулировать высоту с учетом возраста ребенка
- изготовлен из прочной породы дерева – бука.
- простой и удобный в уходе – для поддержания чистоты достаточно протереть влажной тряпкой
- изготовлен с использованием нетоксичной краски на водной основе
Вес: 7 кг
Размер (ДхШхВ): 49х46х78 см
Максимальная нагрузка: 136 кг
Производитель: Stokke, Румыния.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stokke |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Норвегия |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100139 |
| Вес (кг) | 7 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Дополнительно | регульована глибина та підставка для ніг, максимальне навантаження 136 кг |
| Материал | Дерево |
| Мoдель | Tripp Trapp, Glacier Green (димчасто-зелений) |
| Нахил спинки | без регулювання |
| Регулировка по высоте | регулюється по висоті |
| Розміри в розкладеному стані | 78 х 49 х 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 599 ₴










