

Детское кресло Evo-kids Limpi Blue (Y-212 KBL)
2 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: Y-212 KBL
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детское ортопедическое кресло Evo-kids Limpi предназначено для здоровой осанки, комфорта и безопасности во время учебы. Это кресло сочетает в себе эргономику, стиль и надежность – идеальный выбор для школьников.
Основные характеристики:
- Ортопедическая спинка – поддерживает правильное положение позвоночника.
- Регулировка высоты и глубины сиденья – подстраивается под индивидуальные потребности ребенка.
- Нейлоновые колесики с автостопами – фиксируются под нагрузкой, предотвращая скольжение.
- Прочное и устойчивое основание, рассчитанное на нагрузку до 80 кг.
- Газлифт с функцией вращения, который не блокируется одной из главных особенностей кресла.
- Доступно в 4 цветах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evo-kids |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y-212 KBL |
| Вес (кг) | 8 кг |
| Висота сидіння в верхньому положенні | 54 см |
| Висота сидіння в нижньому положенні | 42 см |
| Висота спинки в нижньому положенні | 81 см |
| Висота спинки у верхньому положенні | 93 см |
| Колір каркаса | сірий |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал корпуса | Метал, пластик |
| Матеріал оббивки | текстиль |
| Основа | Хрестовина з роликами |
| Особенности | ортопедична ергономічна спинка, блокування коліс |
| Регулировка | висота сидіння, глибина сидіння |
| Тип механизма | газліфт, фіксація |
| Ширина спинки | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴




