


Парта Mealux Montreal 2 WG (BD-670-2 WG с полкой)
16 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: BD-670-2 WG с полкой
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный, стильный и многофункциональный стол Mealux Montreal 2 Multicolor с полкой подойдет как детям младшей школы, так и старшеклассникам. основным отличием этой модели является наличие сменных цветных накладок в комплекте.
К столу с бело-серыми накладками в подарок идут накладки синего и розового цвета. Накладки меняются на выдвижном органайзере, на пенале и на ножках.
Также, в подарок к столу получите 6 магнитов и двусторонний коврик из экокожи, который защитит столешницу от мелких повреждений и позволит юным школьникам развивать творческие способности и навыки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEALUX |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BD-670-2 WG с полкой |
| Висота парти | 55 - 79 см |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Глубина парты | 65 см |
| Комплектация | парта, підставка для книг, пенал, надбудова |
| Количество мест | одномісні |
| Материал | пластик, метал, МДФ |
| Особенности | з похилою стільницею |
| Назначение | дитяча, для дому |
| Ширина парти | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 490 ₴




