

Парта ErgoKids с полкой S50 XL White (TH-210 W + BD-S50 XL)
6 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: TH-210 W + BD-S50 XL
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота стола регулируется с помощью механической ручки, что позволяет легко устанавливать парту в соответствии с ростом ребенка.
Выдвижной органайзер с разделителями изготовлен из прочного ABS-пластика. В таком органайзере школьные принадлежности будут рассортированы по назначению.
Стол дополнен съемной полкой, на которой можно размещать учебники, лампу или монитор. Полка комплектуется регулируемой (металлической) подставкой для книги с переменным углом наклона. Ее легко можно скрыть из-за ненадобности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ErgoKids |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH-210 W + BD-S50 XL |
| Висота парти | 53 - 78 см |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Глубина парты | 60 см |
| Комплектация | стіл |
| Количество мест | одномісні |
| Материал | пластик, метал, ДСП |
| Особенности | надбудова |
| Назначение | дитяча, шкільна, для дому |
| Ширина парти | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴




