Регулируемый по высоте детский стульчик серии Evo-kids. Стульчик подходит ребенку от 3-х до 12 лет. Основание кресла металлическое. Сидение и спинка — усиленный экопластик. Ножки кресла имеют шкалу соответствия роста ребенка высоте сидения. Сидение имеет округлую безопасную форму.
Особенности:
- Глубина стульчика: 42 см
- Глубина сиденья: 35.5 см
- Ширина стульчика: 38.5 см
- Максимальная высота сиденья: 44 см
- Минимальная высота сиденья: 30 см
- Возраст ребенка от 3-х лет
- Вес: 5.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evo-kids |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EVO-301 PN |
| Вес (кг) | 6.3 кг |
| Висота стільця | 30 - 44 см |
| Глубина стула | 37 см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | пластик, метал |
| Особенности | для столів з регулюванням висоти |
| Регулировка | є |
| Ширина стула | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 301 ₴





