Коляска Cam 2 в 1 Dinamico Up Smart черно-белое граффити (897010/782)
15 193 ₴
- Готово к отправке
- Код: 897010/782
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сam Dinamico Up Smart 2 в 1 - новая модель детской коляски от Cam, которая отличается от своей предшественницы еще меньшим весом, усиленной амортизации и ярким дизайном. Коляска компактно и легко складывается благодаря современной конструкции рамы. Использованы новейшие технологии. Красивая и функциональная четырехколесная коляска, комфортная для ребенка и удобная в управлении для мамы, передние колеса поворотные с фиксацией, задние колеса большие надувные, благодаря чему коляска Сam Dinamico Up Smart маневренная, легкопроходимая по любой дороге.
Основные преимущества:
- Удобная жесткая ручка с помощью которой можно перемещать ребенка вместе с люлькой
- Ручка на люльке имеет специальное не скользящее покрытие
- Люлька одним движением устанавливается на шасси
- Люлька имеет подголовник, который поднимается при помощи специального рычага и устанавливается в 4 положениях (наклон до 45 градусов), удобно при кормлении малыша
- Люльку можно использовать как качалку (на дне люльки специальные полозья)
- Дно люльки вентилируемое
- Люлька предназначена для детей в возрасте от 0 до 6 месяцев
- Спинка прогулочного блок регулируется в 4-х положениях
- Регулируемая подножка
- Спинка прогулочного сиденья утепленная
- 5-точечные ремни безопасности
- Бампер, который можно отстегнуть с одной стороны или снять совсем
- Удобные подлокотники
- Вместительная совершенно новая корзина с доступом сбоку
- Удобная ручка с не скользящим покрытием, регулируется по высоте с большим диапазоном: от 84 до 105 см и в трех положениях
- Амортизация на передних и задних колесах
- Кожаная ручка
- Четырехколесное шасси задние колеса большие надувные, передние колеса поворотные на 360 градусов с фиксацией
- На задних колесах сдвоенный тормоз, педаль нажимается мягко и удобно
- Прочная, алюминиевая рама эллиптической формы
- Шасси легко и компактно складываются, удобно для хранения и перевозки в транспорте
- Оснащено корзиной для покупок средних размеров, к ней легко добраться сбоку при любом положении спинки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Перекидная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 897010/782 |
| Багажная корзина | Да |
| Вес (кг) | 12.4 кг |
| Возрастная группа | С рождения |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Колеса | надувні |
| Комплектация | дощовик, чохол для ніжок, сумка, бампер, люлька, матрац, захисний капюшон, прогулянковий блок |
| Особенности | модульна система |
| Поворотні колеса | Да |
| Регулировка спинки | механічне |
| Ремни безопасности | 5-ти точечні |
| Розміри в розкладеному стані | 90.5 х 57 х 116.5 см |
| Розміри в складеному стані | 87 х 57 х 29 см |
| Тип | універсальна коляска 2 в 1 |
| Ширина шасі | 57 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 193 ₴









