

Парта Mealux Montreal 2 WG Lite (BD-670-2 WG Lite)
13 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: BD-670-2 WG Lite
Современный, стильный и многофункциональный стол Mealux Montreal 2 Lite подойдет как детям младшей школы, так и старшеклассникам.
Под столешницей размещается вместительный органайзер, пенал для канцтоваров и деревянный выдвижной ящик для хранения тетрадей. Такое разнообразие функциональных элементов стола поможет организовать рабочее пространство вашего ребенка.
Высота стола легко регулируется с помощью червячного механизма ручкой, размещаемой с любой стороны. Стол «растет» вместе с вашим ребёнком и прослужит не один год.
Столешница изменяет угол наклона до 60 градусов, ее можно использовать для рисования как мольберт. Плавность регулировки обеспечивает газлифт. Специальный зазор для пальцев позволит безопасно регулировать столешницу даже маленьким детям.
На столешнице предусмотрен прорезиненный барьер от скатывания предметов во время занятий. С обеих сторон стола расположены крючки для портфеля или спортивной формы. Металлические ножки дополнены специальными регулировочными мебельными опорами для обеспечения его устойчивости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEALUX |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BD-670-2 WG Lite |
| Висота парти | 55 - 79 см |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Глубина парты | 65 см |
| Комплектация | Пенал |
| Количество мест | одномісні |
| Материал | пластик, метал, МДФ |
| Особенности | з похилою стільницею, висувний органайзер |
| Назначение | дитяча, шкільна, для дому |
| Ширина парти | 120 см |
- Цена: 13 490 ₴




