Безопасный, удобный велосипедный прицеп, который легко трансформируется в прогулочную коляску, как только вы достигнете места назначения.
- Велосцепка и набор для прогулок включены в комплект.
- Легкое переоборудование в прогулочную коляску.
- Прочное крепление к велосипеду при помощи запатентованной системы Thule ezHitch™
- Хранение прогулочного колеса в коляске.
- Позволяет разместить двоих детей с удобством
- Регулируемая ручка — эргономичная, регулируемая ручка для максимального комфорта родителей
- Совместим с линейкой аксессуаров
- Легко складывается для хранения и транспортировки.
- Расширенный грузовой отсек для багажа
- Соответствует международным стандартам безопасности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Польша |
| Перекидная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 10101806 |
| Багажная корзина | Да |
| Вес (кг) | 12 кг |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Колеса | поліуретан, гума |
| Комплектация | вантажна корзина, кріплення до велосипеду, прапорець |
| Мoдель | Coaster XT (Blue) |
| Особенности | захист від дощу, кріплення до велосипеда, прапорець |
| Поворотні колеса | Нет |
| Ремни безопасности | 5-ти точечні |
| Розміри в складеному стані | 96 х 45 х 30 см |
| Тип | коляска трансформер |
| Ширина шасі | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 224 ₴










