Кресло Mealux растет вместе с ребенком. Его эргономичная спинка способствует правильному распределению нагрузки и минимизирует напряжение для спины ребенка. Благодаря возможности регулирования глубины сидения кресло настраивается под детей разных возрастов.
ОСОБЕННОСТИ КРЕСЛА КРЕСЛО MEALUX :
- повышенную устойчивость всей конструкции обеспечивают 2 металлические трубы;
- высота сидения и спинки регулируются отдельно и настраиваются в соответствии с ростом ребенка;
- для комфорта детей старшего возраста предусмотрены откидные подлокотники;
- оснащено съемной подставкой, обеспечивающей упор для ног, если парта не опускается достаточно низко или при наличии стандартного нерегулируемого стола;
- предусмотрена автоматическая блокировка колесиков с мягким покрытием (при необходимости) при нагрузке свыше 25 кг;
- максимальная нагрузка на кресло: 80 кг;
- для отключения блокировки колес предназначены специальные стопоры;
- в комплектацию входят съемные чехлы, которые обеспечивают надежную защиту от загрязнений и легко снимаются для замены или стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEALUX |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y-118 KP |
| Висота сидіння в верхньому положенні | 56 см |
| Висота сидіння в нижньому положенні | 35 см |
| Висота спинки в нижньому положенні | 75 см |
| Висота спинки у верхньому положенні | 95 см |
| Колір каркаса | білий |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал корпуса | Метал, пластик |
| Матеріал оббивки | текстиль |
| Мoдель | Sigma Air KP |
| Основа | Хрестовина з роликами |
| Особенности | підставка для ніг, дихаюча спинка, підлокітники |
| Регулировка | висота сидіння, висота спинки |
| Тип механизма | вручну переміщаючи по трубі спинку і сидіння |
| Ширина спинки | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 890 ₴






