Эргономичное кресло Evo-Kids Mio изготовлено из высококачественных материалов. Конструкция кресла дополнена регулируемыми откидными подлокотниками. Подлокотники регулируются по высоте и рекомендованы для использования детьми старшего возраста.
Важная особенность кресла – съемная подставка для ног, которая регулируется по высоте для фиксации оптимального положения ног ребенка. Благодаря наличию подставки кресло можно использовать вместе с любым по высоте столом. Под сиденьем расположен винт для регулировки глубины, что позволяет подстроить кресло под параметры ребенка. Глубина сиденья и высота спинки регулируются синхронно.
Mio имеет ортопедическую форму спинки и сиденья, что оказывает поддержку различным отделам спины, снижая нагрузку и минимизируя усталость. В итоге у ребенка формируется правильная осанка, повышается усидчивость и внимательность при выполнении задач.
Стойкое основание оснащено шестью нейлоновыми колесами, которые имеют специальные отключаемые стопоры. Благодаря данной функции можно самостоятельно блокировать передвижение кресла по комнате. В подарок к креслу идут съемные чехлы из мебельной ткани, легко снимаемые для замены или стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evo-kids |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y-407 OR |
| Вес (кг) | 11 кг |
| Висота сидіння в верхньому положенні | 55 см |
| Висота сидіння в нижньому положенні | 43 см |
| Висота спинки в нижньому положенні | 84 см |
| Висота спинки у верхньому положенні | 97 см |
| Колір каркаса | сірий |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал корпуса | Метал, пластик |
| Матеріал оббивки | тканина |
| Основа | Хрестовина з роликами |
| Особенности | підставка для ніг, підлокітники |
| Регулировка | Высота сиденья |
| Тип механизма | пневматична пружина |
| Ширина спинки | 42 см |
- Цена: 4 590 ₴






