Детский стол ErgoKids TH-330 – современная новинка в мире детских растущих столов.
Он изготовлен из крепких безопасных материалов и гармонично впишется в интерьер любой детской комнаты. Стол дополнен надстройкой, состоящей из двух полок для удобного хранения школьных принадлежностей. Переносная подставка для книги с регулируемым углом наклона отлично подходит для занятий школьника. Изготовленный из безопасного пластика, он может размещаться на любом комфортном расстоянии от глаз ребенка.
Столешница разделена на подвижную и неподвижную часть. Подвижная часть изменяет угол наклона до 60°. Плавность регулировки обеспечивает газлифт. Для изменения положения столешницы достаточно мягко нажать на рычаг и потянуть на себя. Для безопасности регулировки детьми на столешнице предусмотрен зазор, чтобы не прищемить пальцы. Благодаря большому диапазону угла наклонной столешницы можно использовать как мольберт.
Изменение высоты всего стола возможно с помощью червячного механизма ручкой, которую можно установить слева или справа на боковой части стола. Вдоль всей поверхности стола и полки закреплена специальная кромка, защищающая стол от повреждений, а ребенка от ушибов острыми краями.
Стол имеет большой выдвижной органайзер, расположенный под столешницей, изготовленный из прочного, безопасного пластика.
Он изготовлен из крепких безопасных материалов и гармонично впишется в интерьер любой детской комнаты. Стол дополнен надстройкой, состоящей из двух полок для удобного хранения школьных принадлежностей. Переносная подставка для книги с регулируемым углом наклона отлично подходит для занятий школьника. Изготовленный из безопасного пластика, он может размещаться на любом комфортном расстоянии от глаз ребенка.
Столешница разделена на подвижную и неподвижную часть. Подвижная часть изменяет угол наклона до 60°. Плавность регулировки обеспечивает газлифт. Для изменения положения столешницы достаточно мягко нажать на рычаг и потянуть на себя. Для безопасности регулировки детьми на столешнице предусмотрен зазор, чтобы не прищемить пальцы. Благодаря большому диапазону угла наклонной столешницы можно использовать как мольберт.
Изменение высоты всего стола возможно с помощью червячного механизма ручкой, которую можно установить слева или справа на боковой части стола. Вдоль всей поверхности стола и полки закреплена специальная кромка, защищающая стол от повреждений, а ребенка от ушибов острыми краями.
Стол имеет большой выдвижной органайзер, расположенный под столешницей, изготовленный из прочного, безопасного пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ErgoKids |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH-330 W/BL |
| Висота парти | 50 - 75 см |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Глубина парты | 60 см |
| Цвет | синій, білий |
| Комплектация | підставка для книг, поличка-надбудова, стіл, висувний органайзер, ручка регулювання, килимок для творчості |
| Количество мест | одномісні |
| Материал | метал, ДСП |
| Особенности | з ящиками, з похилою стільницею, з надбудовою |
| Назначение | шкільна, для дому |
| Ширина парти | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 969 ₴







