Парта ErgoKids TH-210 100x60 Белый (Белый) регулируется с помощью механической ручки, что позволяет с легкостью устанавливать парту в соответствии с ростом ребенка.
- Выдвижной органайзер с разделителями изготовлен из прочного ABS-пластика. В таком органайзере школьные принадлежности будут рассортированы по назначению.
- Стол дополнен съемной полкой, на которой можно размещать учебники, лампу или монитор.
- Полка комплектуется регулируемой (металлической) подставкой для книги с переменным углом наклона. Ее легко можно скрыть из-за ненадобности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ErgoKids |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH-210 W Lite |
| Висота парти | 53 - 78 см |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Глубина парты | 60 см |
| Комплектация | парта |
| Количество мест | одномісні |
| Материал | метал, ДСП |
| Особенности | висувний органайзер |
| Назначение | дитяча, шкільна, для дому |
| Ширина парти | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴





