Парта ErgoKids (S) TH-310 (парта+тумба) (TH-310 + BD C3_PINK)
8 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: TH-310 + BD C3_PINK
Комплект стол+тумба – готовое решение для создания современного рабочего пространства школьника. Для экономии пространства и дополнительных мест хранения, идеальным вариантом станет комплект с тумбой на колесах. Здесь совмещены все необходимые элементы: регулируемый стол, ящики и органайзеры для хранения вещей, комфорт и стильное сочетание цветов. Детский стол Ergokids TH-310 Lite – современная модель в мире растущих детских столов. Он изготовлен из крепких безопасных материалов и гармонично впишется в интерьер любой детской комнаты. Изменение высоты, угла наклона столешницы, выдвижной органайзер и стойкие металлические ножки. Тумба с подушкой BD-C3 – имеет два выдвижных ящика, в которых удобно хранить все необходимые школьные принадлежности. Благодаря колесам тумба легко перемещается по комнате. Мягкая подушка позволяет использовать ее в качестве дополнительного сиденья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ErgoKids |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH-310 + BD C3_PINK |
| Висота парти | 50 - 75 см |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Глубина парты | 60 см |
| Комплектация | парта, тумба |
| Количество мест | одномісні |
| Материал | метал, ДСП |
| Особенности | з похилою стільницею, висувний органайзер |
| Назначение | дитяча, для дому |
| Ширина парти | 100 см |
- Цена: 8 990 ₴




