Детский стол Mealux Evo-720 — это стильный, надежный и удобный стол, который оснащен большой вместительной надстройкой с полочками, нишами и ящиками.
Особенности:
- вместительный ящик-органайзер для канцелярии и мелких принадлежностей;
- угол наклона столешницы меняется произвольно, с помощью небольшого рычага, а плавность обеспечивается газ-лифтом;
- высота стола регулируется легко благодаря ручному механизму;
- барьер против скатывания удержит книги и тетради на месте при наклоне;
- толщина столешницы составляет 2.6 см.
Размеры:
- ширина — 120 см
- глубина — 65 см
- минимальная высота столешницы — 55 см
- максимальная высота столешницы — 75 см
- угол наклона — 0-60°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evo-kids |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Evo-720 WZ |
| Висота парти | 55 - 75 см |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Глубина парты | 67 см |
| Комплектация | парта |
| Количество мест | одномісні |
| Материал | МДФ |
| Особенности | з тумбою, з полицею, висувний органайзер з розділювачами, надбудова |
| Назначение | дитяча, шкільна |
| Ширина парти | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 990 ₴





