Парта ErgoKids (S) TH-325 (парта+тумба) (TH-325 + BD C3_PINK)
10 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: TH-325 + BD C3_PINK
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект мебели ErgoKids TH-325 прекрасно подойдет для занятий и творческих увлечений. Высоту стола можно легко отрегулировать в соответствии с взрослением вашего ребенка. Функциональная полка, выдвижной ящик-органайзер для канцелярии помогут разместить все необходимые вещи в пределах досягаемости. Безопасные, прочные материалы комплекта обеспечат длительное и комфортное пользование для ребенка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ErgoKids |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH-325 + BD C3_PINK |
| Висота парти | 50 - 75 см |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Глубина парты | 60 см |
| Комплектация | парта, тумба |
| Количество мест | одномісні |
| Материал | пластик, метал, ДСП |
| Особенности | з похилою стільницею, висувний органайзер |
| Назначение | дитяча, для дому |
| Ширина парти | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 990 ₴




