Посетите мир детского комфорта с очаровательным детским стулом Mealux Carlo из натурального дерева RubberWood, который объединяет эстетику, безопасность и функциональность. Этот стул разработан с самым высоким вниманием к деталям, обеспечивая вашему малышу лучшие условия для обучения, отдыха и игры.
Мягкое сиденье и спинка сделаны из высококачественных материалов – плотная мебельная ткань и формовочная пена гарантируют максимальный комфорт. Подлокотники оказывают дополнительную поддержку и удобство, способствуя правильному положению рук при использовании стула.
Этот детский стул оснащен регулируемой спинкой, которая может адаптироваться к индивидуальным потребностям вашего ребенка. Регулировка глубины спинки, высоты сидения и подставки для ног позволяет легко адаптировать стул под рост вашего ребенка, обеспечивая оптимальную поддержку спины для здоровья и комфорта. Стул подходит для стандартных, нерегулируемых столов и детей от 3 лет. Максимальная нагрузка – 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEALUX |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KD-050 G |
| Вес (кг) | 9.5 кг |
| Висота стільця | 83 см |
| Глубина стула | 27 - 30 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Дерево |
| Мoдель | Carlo Grey |
| Особенности | для стандартних та кухонних столів |
| Регулировка | є |
| Ширина стула | 46 см |
- Цена: 2 990 ₴






