Детское кресло Mealux Ortoback Duo Plus Grey (Y-510 G Plus)
6 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: Y-510 G Plus
Главная особенность кресла - увеличенный диапазон регулировки глубины сиденья за счет подвижной спинки.
Глубина спинки плавно регулируется специальным механизмом.
Глубина сиденья - ручкой фиксатором.
Кресло подойдет для детей от 3 лет до взрослого возраста.
Независимая регулировка глубины и высоты и сиденья.
Отрегулировать высоту можно специальными винтами-фиксаторами на трубе.
Такая конструкция позволяет оптимально подстроить кресло под рост ребенка.
Особенность данного кресла - двойная спинка ортопедической формы, которая плотно прилегает к спине, поддерживая правильную осанку, а также создает максимальный комфорт во время занятий.
На широкой, устойчивой основе крепятся нейлоновые колесики с автоматической блокировкой передвижения при нагрузке.
Колесики не царапают покрытие пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEALUX |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y-510 G Plus |
| Вес (кг) | 16 кг |
| Висота сидіння в верхньому положенні | 54 см |
| Висота сидіння в нижньому положенні | 30 см |
| Колір каркаса | сірий |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал корпуса | Метал, пластик |
| Матеріал оббивки | тканина |
| Основа | Хрестовина з роликами |
| Особенности | антиковзні коліщатка |
| Регулировка | висота сидіння, висота спинки, глибина сидіння |
| Тип механизма | фіксація |
| Ширина спинки | 44 см |
- Цена: 6 990 ₴










