
Детское кресло Mealux Ergoback BL (Y-1020 BL)
11 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: Y-1020 BL
Спинка кресла Mealux Ergoback ортопедической формы с перфорацией заслуживает особого внимания, так как конструкция разработана таким образом, что сочетает в себе синхронизированную регулировку высоты и изгиба спинки. В результате, непрерывная поддержка спины в правильном положении с максимальным комфортом.
Высоту спинки кресла Y-1020 можно регулировать независимо от высоты сиденья. Данное кресло идеально подходит, как для дошкольников (от 5 лет), так и для школьников. Отрегулировав высоту спинки, крепко затяните винт. Данное кресло прекрасно способствует тому, чтобы ребенок в удовольствие делал задания и занимался творчеством.
Также, стоит отметить, что данное кресло Mealux Ergoback Y-1020, благодаря уникальной конструкции, подходит, как для письменных столов, так и для растущих столов.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEALUX |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y-1020 BL |
| Висота сидіння в верхньому положенні | 55 см |
| Висота сидіння в нижньому положенні | 31 см |
| Висота спинки в нижньому положенні | 78 см |
| Висота спинки у верхньому положенні | 95 см |
| Колір каркаса | сірий |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал корпуса | Метал, пластик |
| Матеріал оббивки | текстиль |
| Основа | без хрестовини |
| Особенности | ортопедичне, знімні підлокітники, колеса з автостопорами, дихаюча спинка |
| Регулировка | висота сидіння, висота спинки, глибина сидіння |
| Тип механизма | фіксація |
| Ширина спинки | 41 см |
- Цена: 11 990 ₴




