Balios S Lux обеспечивает безопасность и комфорт вашего малыша, помогая вам с уверенностью путешествовать по городу. Его система для путешествий дает вам возможность выбрать новую люльку Cot S Lux, автокресло для новорожденных или прогулочное сиденье. Усовершенствованная подвеска, приспособленная для города, сглаживает неровности дороги, а горизонтальное эргономичное положение спинки позволяет ребенку лежать и расслабляться с первого дня. А ремни безопасности одним нажатием кнопки позволяют точно установить ремни в считанные секунды для дополнительного комфорта и безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cybex |
| Страна производитель | Китай |
| Перекидная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 524001179 |
| Багажная корзина | Да |
| Вес (кг) | 11.2 кг |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Колеса | EVA |
| Цвет | Светло-серый |
| Комплектация | бампер, прогулянковий блок, шасі |
| Мoдель | Balios S Lux SLV Stone Grey (з бампером) |
| Особенности | захист від сонця, компактно складається |
| Поворотні колеса | Да |
| Регулировка спинки | 3-х позиційна |
| Ремни безопасности | 5-ти точечні |
| Розміри в розкладеному стані | 108 х 87 х 60 см |
| Розміри в складеному стані | 77 х 60 х 45 см |
| Тип | коляска для прогулянок |
| Ширина шасі | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 700 ₴




