Thule Chariot Cross 2 Single простой в использовании велосипедный прицеп и коляска для повседневных поездок и приключений на выходных.
- Четыре вида активного отдыха: езда на велосипеде, бег, прогулки пешком и катание на лыжах (наборы для бега и лыжных прогулок продаются отдельно). Входящие в комплект дождевой чехол и солнцезащитный капюшон защищают ребенка от влаги и солнца
- Удобная регулировка одной рукой и полностью мягкое сиденье для сна в дороге
- Модернизированная система FlipWing позволяет еще легче переключаться между велосипедными и пешими прогулками благодаря возможности поднимать колеса, когда прицеп крепится к велосипеду
- Новый рычаг сцепного устройства позволяет легко и надежно прикрепить прицеп к велосипеду одной рукой и так же легко отсоединить его
- Регулируемая подвеска обеспечивает комфорт во время езды по мере роста ребенка или при перевозке тяжелого багажа
- В большой корзине с застежкой-молнией можно безопасно хранить все необходимое, освободив пространство для движения ног во время бега
- Компактный и удобный складной механизм позволяет брать коляску с собой куда угодно
- Задний фонарь Thule Delight для повышенной заметности и безопасности входит в комплект
- Вентиляционные клапаны обеспечивают эффективное распределение воздуха и управление микроклиматом внутри коляски, съемные зажимы улучшают вентиляцию при использовании вместе с дождевым чехлом
- Thule Click n’ Store позволяет удобно размещать снаряжение для прогулки, бега и езды на велосипеде при разных видах активного отдыха
- Съемные и простые в чистке мягкие сиденья повышенной комфортности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Польша |
| Перекидная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 10201036 |
| Вес (кг) | 18.3 кг |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Колеса | гума |
| Комплектация | задній ліхтар безпеки |
| Мoдель | Chariot Cross 2 Single (Faded Khaki) |
| Особенности | вантажна корзина, з'ємне сидіння, регульована спинка, регульована підвіска, захист від сонця, регуль |
| Поворотні колеса | Да |
| Ремни безопасности | 5-ти точечні |
| Розміри в розкладеному стані | 94.8 х 87 х 65.1 см |
| Розміри в складеному стані | 86.3 х 63.3 х 37.5 см |
| Тип | коляска трансформер |
| Ширина шасі | 65.1 см |
Информация для заказа
- Цена: 49 999 ₴










