Приятна прогулка по парковой аллее за городом в воскресенье после обеда, а уже завтра прогулка на бегу по неровным тротуарам и замысловатым коридорам магазина. В городских джунглях необходим надежный спутник, который вписывается в ритм жизни вашей семьи. Таким является X-Pulse — компактная и чрезвычайно универсальная коляска для динамичных родителей.
Повседневно в городе и поездки за город в выходные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Lander |
| Страна производитель | Польша |
| Перекидная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 73629 |
| Багажная корзина | Да |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Колеса | гума |
| Цвет | Антрацит |
| Поворотні колеса | Да |
| Регулировка спинки | + |
| Ремни безопасности | 5-ти точечні |
| Розміри в розкладеному стані | 81-95 х 96-107 х 57 см |
| Розміри в складеному стані | 71 х 44 х 57 см |
| Тип | коляска для прогулянок |
| Ширина шасі | 57 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 260 ₴




