Коляска Lionelo Irma Grey/Dark Grey (LO-IRMA GREY)
4 674 ₴
- Готово к отправке
- Код: LO-IRMA GREY
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Lionelo Irma — уникальная коляска, которая завораживает с первой прогулки. Благодаря маневренным 6-дюймовым колесам с фиксатором и поворотными ручками каждая поездка доставит удовольствие как ребенку, так и родителю. Большой и глубокий балдахин с окном защитит малыша от солнца, дождя и ветра. Комфорт маленькому исследователю также обеспечивает стеганый матрас с качественной хлопковой подкладкой.
- 4-ступенчатая регулировка спинки из положения сидя в положение лежа — ребенок может комфортно спать во время поездок
- Вращающиеся на 360° ручки для большего комфорта родителей
- Высококачественная ткань меланжа со льняной структурой модных, со вкусом оформленных цветов
- Вместительная корзина для покупок
- Удобный органайзер и карман для мелочей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Перекидная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LO-IRMA GREY |
| Багажная корзина | Да |
| Вес (кг) | 7 кг |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Колеса | поліуретан |
| Комплектация | москітна сітка, коляска |
| Особенности | захист від сонця |
| Поворотні колеса | Да |
| Регулировка спинки | + |
| Ремни безопасности | 5-ти точечні |
| Розміри в розкладеному стані | 104.5 х 56 х 51.5 см |
| Розміри в складеному стані | 104.5 х 43 х 31 см |
| Тип | коляска для прогулянок |
| Ширина шасі | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 674 ₴










