Парта Ammi – эргономичный, регулируемый по высоте стол. Удобная рабочая поверхность парты с множеством секций для размещения книжек, тетрадей и других канцелярских принадлежностей, под столешницей расположена выдвижная полка.
Характеристики:
- Регулируемые по высоте стол
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Вместительный ящик для хранения книг и тетрадей
- Столешницу можно наклонить до 60 градусов, толщина столешницы 25 мм
- На ножке парты размещен крючок для портфеля
- Рекомендуемый возраст от 5 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Ammi grey |
| Висота парти | 55 - 76 см |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Глубина парты | 60 см |
| Комплектация | парта, гачок для портфеля, поличка-надбудова |
| Количество мест | одномісні |
| Материал | метал, МДФ, ДСП |
| Особенности | висувний органайзер з розділювачами, з похилою стільницею |
| Назначение | дитяча, шкільна |
| Ширина парти | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 263 ₴










