Ортопедическое кресло Adonis Cubby – это новинка, которая отлично подойдет активным детям, благодаря эргономичному дизайну. При долгом сидении на школьных стульях у ребенка может неправильно сформироваться осанка. Кресло Adonis хорошо справляется со снятием нагрузки на спинку вашего ребенка при занятиях и развлечении.
Адаптивная спинка, обтекающая лопатки с обеих сторон, лучше защищает детский позвоночник, потому что поддерживает его ровным даже когда ребенок расслаблен. Сиденье средней жесткости не позволяет «развалиться» в кресле и нагрузить таз, наоборот – гарантирует комфорт и удобство. Размеры кресла регулируются вручную. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
Преимущества:
Габариты кресла:
Адаптивная спинка, обтекающая лопатки с обеих сторон, лучше защищает детский позвоночник, потому что поддерживает его ровным даже когда ребенок расслаблен. Сиденье средней жесткости не позволяет «развалиться» в кресле и нагрузить таз, наоборот – гарантирует комфорт и удобство. Размеры кресла регулируются вручную. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
Преимущества:
- Дизайн спинки специально разработан для правильного позиционирования позвоночника ребенка
- Регулируется глубина сиденья и высота
- Экологически чистая PU пена обеспечивает большую долговечность и водонепроницаемость
- Ультра широкое роликовое основание обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания
- ABS ролик не позволяет произвольно скользить по полу когда ребенок сидит на кресле, однако, кресло легко можно передвигать когда на нем никого нет
Габариты кресла:
- Размер кресла: 61 x 52 x 83 см
- Высота сиденья кресла: 34-54 см
- Размер сиденья кресла: 45 x 41 см
- Размер спинки кресла: 45 х 41 см
- Глубина спинки кресла: 31-39.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Adonis Grey |
| Вес (кг) | 13 кг |
| Висота сидіння в верхньому положенні | 54 см |
| Висота сидіння в нижньому положенні | 34 см |
| Висота спинки у верхньому положенні | 97 см |
| Колір каркаса | сірий |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал оббивки | поліестер |
| Основа | Хрестовина з роликами |
| Особенности | Блокировка колес |
| Регулировка | висота сидіння, глибина сидіння |
| Тип механизма | вручну переміщаючи по трубі спинку і сидіння |
| Ширина спинки | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 190 ₴










