Ортопедическое кресло FunDesk Bunias – это новинка, которая отлично подойдет активным детям, благодаря эргономичному дизайну. При долгом сидении на школьных стульях у ребенка может неправильно сформироваться осанка. Кресло Bunias хорошо справляется со снятием нагрузки на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Спинка этого кресла состоит из двух половинок. Такое расположение ещё больше влияет на правильное развитие позвоночника благодаря дополнительной поддержке лопаток. Размеры кресла регулируются вручную. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Bunias Grey |
| Висота сидіння в верхньому положенні | 54 см |
| Висота сидіння в нижньому положенні | 34 см |
| Колір каркаса | сірий |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал корпуса | Метал, пластик |
| Матеріал оббивки | тканина |
| Основа | без хрестовини |
| Особенности | Блокировка колес |
| Регулировка | висота сидіння, глибина сидіння |
| Тип механизма | вручну переміщаючи по трубі спинку і сидіння |
| Ширина спинки | 41 см |
- Цена: 4 190 ₴










