Школьный рюкзак S-78 торговой марки YES - оптимальная модель для детей младшего школьного возраста. Данная модель выполнена из ЭВА материала и является одной из самых популярных среди моделей рюкзаков для младшей школы. Оптимальный конструктив оценен родителями, дизайн и комфорт в использовании - детьми. С рюкзаками YES каждый школьный день в радость!
Характеристики:
Спинка: Ортопедическая
Анатомические S-образной формы, уплотненные лямки
Нагрудный ремень с регулировкой по высоте
Дно усиленное пластиковой вставкой, с защитным покрытием
Мягкая уплотненная ручка, ручка - петля
Светоотражающие элементы
Количество отделений: 2
Количество карманов: 4
Внутри:
- Отделение для школьных принадлежностей
- Органайзер
Размер по сетке: S
Размер, см: 39 х 29 х 15
Объем, л: 17
Вес, кг (+/- 10%): 0,9
Бонус дизайна:
Резиновый бейдж
Торговая марка YES по праву занимает лидирующее место среди рюкзаков для младшей и средней школы. Это всегда качественные характеристики, усовершенствованная эргономика, удобный функционал и трендовые дизайны.
В комплект к рюкзаку можно выбрать пенал и сумку для обуви одноименного дизайна. Торговая марка YES представляет широкий ассортимент канцелярии для школы.
YES ценят родители, любят дети!
Характеристики:
Спинка: Ортопедическая
Анатомические S-образной формы, уплотненные лямки
Нагрудный ремень с регулировкой по высоте
Дно усиленное пластиковой вставкой, с защитным покрытием
Мягкая уплотненная ручка, ручка - петля
Светоотражающие элементы
Количество отделений: 2
Количество карманов: 4
Внутри:
- Отделение для школьных принадлежностей
- Органайзер
Размер по сетке: S
Размер, см: 39 х 29 х 15
Объем, л: 17
Вес, кг (+/- 10%): 0,9
Бонус дизайна:
Резиновый бейдж
Торговая марка YES по праву занимает лидирующее место среди рюкзаков для младшей и средней школы. Это всегда качественные характеристики, усовершенствованная эргономика, удобный функционал и трендовые дизайны.
В комплект к рюкзаку можно выбрать пенал и сумку для обуви одноименного дизайна. Торговая марка YES представляет широкий ассортимент канцелярии для школы.
YES ценят родители, любят дети!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Высота | 39 см |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 17 л |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 559389 |
| Вага, г | 900 г |
| Отделения | для шкільного приладдя |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Глибина, см | 15 см |
| Корпус рюкзака | каркасний |
| Количество отсеков | 2 |
| Материал | поліестер, eva |
| Особенности | бокові кишені, світловідбиваючі елементи, регульовані лямки |
| Спинка | ортопедична |
| Пол | Мальчик |
| Тип портфеля | для першокласників |
Информация для заказа
- Цена: 1 908 ₴










