Cubby Paeonia Grey — регулируемое по высоте детское кресло. Ортопедическое кресло Cubby Paeonia способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спину Вашего ребенка при занятиях и развлечении.
Специальный дизайн спинки производит эффект формирования осанки и ровной спины у ребенка, снимает негативные ощущения защемления мышц спины. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь. Диапазон изменения глубины сиденья: 80-100 мм.
Специальный дизайн спинки производит эффект формирования осанки и ровной спины у ребенка, снимает негативные ощущения защемления мышц спины. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь. Диапазон изменения глубины сиденья: 80-100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Paeonia Grey |
| Вес (кг) | 11 кг |
| Висота сидіння в верхньому положенні | 60 см |
| Висота сидіння в нижньому положенні | 48 см |
| Висота спинки в нижньому положенні | 86 см |
| Висота спинки у верхньому положенні | 110 см |
| Колір каркаса | сірий |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал оббивки | текстиль |
| Основа | Хрестовина з роликами |
| Особенности | Блокировка колес |
| Регулировка | висота сидіння, висота спинки, глибина сидіння |
| Тип механизма | Газлифт |
| Ширина спинки | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 490 ₴










