Детский стул FunDesk SST3L - это удобный и современный стул-трансформер.
- Все края не имеют острых углов, что сделает учебный или игровой процесс максимально безопасным.
- Надежный каркас изготовлен из металла белого цвета, цвет пластиковых элементов серый.
- Материалы, из которых изготовлен стул, экологически чистые, высокого качества и соответствуют всем требованиям безопасности.
- Шкала роста с указанием роста ребенка. Используя специальную шкалу с указанием роста ребенка, вы легко и быстро сможете придать стульчик в нужное положение для ребенка от 3 до 14 лет.
- Спинка имеет эргономичную форму, снабжена отверстием для удобного перемещения стула. Для регулировки высоты спинки стульчика используется специальный винт.
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка летом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SST3LS Blue |
| Вес (кг) | 6 кг |
| Висота стільця | 65.3 х 79.3 см |
| Глубина стула | 41.8 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | пластик, метал |
| Мoдель | SST3LS Blue |
| Особенности | механізм регулювання ручний |
| Регулировка | є |
| Ширина стула | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴







