Компьютерное кресло, которое позволит правильно сформироваться спинке вашему ребенку, при этом снизит нагрузку и усталость при занятиях и развлечениях. Специальная конструкция позволяет легко отрегулировать высоту кресла. Роликовое основание, обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания. Экологически чистый материал обеспечивает долговечность использования.
- Устройство опускания кресло
- Дизайн спинки специально разработан для правильного позиционирования позвоночника ребенка
- Максимальная нагрузка на кресло до 80кг
- Экологически чистая PU пена обеспечивает большую долговечность и водонепроницаемость
- Пневматическая пружина позволяет без усилий отрегулировать высоту кресла
- Широкое роликовое основание типа «звездочка» обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Цвет | Серо-зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LST3 GN-GY |
| Висота сидіння в верхньому положенні | 52.5 см |
| Висота сидіння в нижньому положенні | 41 см |
| Висота спинки в нижньому положенні | 93 см |
| Висота спинки у верхньому положенні | 81.5 см |
| Колір каркаса | чорний |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал корпуса | Метал, пластик |
| Матеріал оббивки | текстиль |
| Мoдель | LST3 Green-Grey |
| Основа | Хрестовина з роликами |
| Особенности | стійкість від перекидання |
| Регулировка | висота сидіння |
| Тип механизма | пневматична пружина |
| Ширина спинки | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴








