
Детское кресло Evo-kids Mio Lite Grey (Y-208 G)
3 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: Y-208 G
Каркас эргономичной двойной спинки с перфорацией поддерживает осанку, а также создает комфорт на занятиях. В комфортном кресле ребенок будет более усидчивым. Мягкие чехлы на спинке снимаются для стирки.
Чехол на сидении легко снимается для замены или стирки
Кресло имеет синхронную регулировку высоты спинки и глубины сиденья и легко подстраивается под ребенка любого роста. Высота кресла изменяется благодаря газлифту.
Внимание! Газлифт вращается вокруг своей оси даже при погрузке на кресло. Широкая крестовина способствует максимальной стойкости конструкции кресла, а также может служить как подставка для ног ребенка.
Колесики с мягким покрытием плавно скользят по поверхности пола не повреждая ее. Они автоматически блокируются при погрузке от 25 кг. Это необходимо, чтобы обеспечить статическое положение ребенка во время занятий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evo-kids |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y-208 G |
| Вес (кг) | 8.3 кг |
| Висота сидіння в верхньому положенні | 50 см |
| Висота сидіння в нижньому положенні | 40 см |
| Висота спинки в нижньому положенні | 75 см |
| Висота спинки у верхньому положенні | 88 см |
| Колір каркаса | білий |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал корпуса | Метал, пластик |
| Матеріал оббивки | тканина |
| Основа | Хрестовина з роликами |
| Особенности | регулювання глибини сидіння |
| Регулировка | висота сидіння, глибина сидіння |
| Тип механизма | Газлифт |
| Ширина спинки | 40 см |
- Цена: 3 290 ₴




