Подростковое ортопедическое кресло FunDesk Primo является новой моделью в ассортименте. Преимущество этой модели — специально разработанный дизайн спинки. Она имеет две независимо регулируемые части, что влияет на развитие ровного позвоночника у ребёнка, а также эффективно снимает негативные ощущение защемления нервов и мышц спины. Регулировка размеров кресла осуществляется вручную, это позволяет полностью скорректировать размеры кресла по высоте спинки и сиденья в отдельности. Стопперы, встроенные в колёса, обеспечивают дополнительную стабильность и предотвращают случайные движения кресла, а широкое основание препятствует его опрокидыванию. Кресло легко транспортируется при необходимости и полностью блокируется при сидении ребёнка. FunDesk Primo изготовлено из экологически чистых и качественных материалов, не имеющих запаха и приятных на ощупь.
Преимущества:
- Дизайн спинки специально разработан для правильного позиционирования позвоночника ребенка
- Регулируется глубина сиденья и высота
- Экологически чистая PU пена обеспечивает большую долговечность и водонепроницаемость
- Ультраширокое роликовое основание обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания
- ABS-ролик не позволяет произвольно скользить по полу, когда ребёнок сидит на кресле, однако, кресло можно легко передвигать, когда на нём никого нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Primo Pink |
| Висота сидіння в верхньому положенні | 57 см |
| Висота сидіння в нижньому положенні | 45 см |
| Висота спинки в нижньому положенні | 85 см |
| Висота спинки у верхньому положенні | 89 см |
| Колір каркаса | сірий |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал корпуса | Метал, пластик |
| Матеріал оббивки | поліестер |
| Мoдель | Primo Pink |
| Основа | Хрестовина з роликами |
| Особенности | ортопедичне, коліщатка зі стопорами |
| Регулировка | висота сидіння, глибина сидіння |
| Тип механизма | Газлифт |
| Ширина спинки | 39 см |
- Цена: 3 799 ₴








