Детский стул FunDesk SST3L - это удобный и современный стул-трансформер.
Все края не имеют острых углов, что сделает учебный или игровой процесс максимально безопасным. Надежный каркас выполнен из металла белого цвета.
Материалы, из которых изготовлен стул, экологически чистые, высокого качества и отвечают всем требованиям безопасности.
Используя специальную шкалу с указанием роста ребёнка, вы легко и быстро сможете привести стульчик в необходимое положение для ребенка от 3 до 14 лет.
Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время.
Спинка имеет эргономичную форму, снабжена отверстием для удобного перемещения стула.
Спецификация стула SST3L:
Все края не имеют острых углов, что сделает учебный или игровой процесс максимально безопасным. Надежный каркас выполнен из металла белого цвета.
Материалы, из которых изготовлен стул, экологически чистые, высокого качества и отвечают всем требованиям безопасности.
Используя специальную шкалу с указанием роста ребёнка, вы легко и быстро сможете привести стульчик в необходимое положение для ребенка от 3 до 14 лет.
Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время.
Спинка имеет эргономичную форму, снабжена отверстием для удобного перемещения стула.
Спецификация стула SST3L:
- Назначение: Регулируемый по высоте стул
- Модель: Учебный стул для одного ребенка
- Материал: E1 MDF/ABS+PP/Сталь
- Уровень регулировки высоты сиденья: 320-440 мм
- Габариты стула (ШхГхВ): 380 мм х440 мм х 673-793 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SST3L Pink |
| Висота стільця | 79.3 см |
| Глубина стула | 41.8 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Металл |
| Особенности | для столів з регулюванням висоти, для стандартних столів |
| Регулировка | є |
| Ширина стула | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴








