MSI Claw A1M – революционная портативная игровая приставка, знаменующая собой новую эру портативного гейминга. Благодаря процессору Intel Core Ultra 7, интегрированному NPU и технологии Intel XeSS, она обеспечивает плавный и увлекательный игровой процесс даже в AAA-играх.
Окунитесь в непревзойденные игровые впечатления на 7-дюймовом игровом экране Full HD с частотой обновления 120 Гц, исключительной цветопередачей и хорошей плавностью. Революционная внутриструйная система охлаждения MSI Claw перенаправляет часть воздушного потока на охлаждение большей части внутренних компонентов, чтобы вы могли играть дольше.
Дизайн Claw эргономично приспособлен для комфорта и точности. Он разработан с учетом естественных очертаний вашей руки, поэтому обеспечивает максимально комфортный игровой опыт. А благодаря RGB-подсветке, украшающей аналоговые джойстики и кнопки ABXY, Claw демонстрирует идеальный геймерский стиль. Настройте его в соответствии со своими предпочтениями и наслаждайтесь яркими эффектами.
Особенности:
- эргономичный дизайн обеспечивает оптимальный игровой опыт;
- триггеры и джойстики на основе эффекта Холла, предназначенные для надежной работы с чрезвычайной точностью;
- лучший в своем классе аккумулятор емкостью 53 Вт/ч;
- революционная разработка охлаждения Cooler Boost HyperFlow;
- эксклюзивные макроклавиши: бросайте ульт нажатием одной клавиши;
- быстрая передача данных и широкие возможности подключения благодаря Thunderbolt 4;
- поддержка Wi-Fi 7 для высокой производительности, сверхнизкой задержки и отсутствия искажений при работе с несколькими каналами связи;
- MSI Center M имеет специальный интерфейс, разработанный для портативных устройств, с простыми в использовании настройками;
- MSI AI Engine автоматически настраивает различные системные параметры, чтобы лучше подстроиться под ваши потребности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Mini-jack 3,5 мм, microSD |
| Артикул | 9S7-1T4111-234 |
| Вес (кг) | 675 г |
| Габарити (ВхШхГ) | 294 x 117 x 21.2 мм |
| Дисплей | 7" (1920x1080) |
| Цвет | Черный |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155H 16 ядер / 22 потоків |
| Объем накопителя | 1 TB |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ LPDDR5 MB |
| Підключення | Bluetooth, Wi-Fi |
- Цена: 38 559 ₴











