Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 450.5210.52 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 52 мм |
| Наружный диаметр | 325 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 450.5210.52 |
| Вес (кг) | 10,4 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Діаметр фаски | 108 мм |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Применение | LAND ROVER DISCOVERY SPORT (L550), LAND ROVER DISCOVERY SPORT VAN (L550), LAND ROVER RANGE ROVER EVO |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Мoдель | 450.5210.52 |
| Минимальная толщина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 865 ₴




