Бренд: Eleyus
Тип: Вытяжка наклонная
Тип монтажа: настенная
Основные характеристики
Ширина, мм: 496
Высота, мм: 730-965
Глубина, мм: 360
Управление: кнопочное
Тип воздухоочистителя: проточный/циркуляционный
Отвод/рециркуляция воздуха: есть/есть
Максимальная мощность, м3/ч: 700
Рекомендуемая площадь помещения (при высоте 2,7 м), м2: 18
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Цвет: черный
Уровень шума, дБ: 38,5-58,9
Потребляемая мощность, Вт: 220
Диаметр выходного отверстия, мм: 150
Фильтры
Грубой очистки (жировой) – металлический: есть
Грубой очистки (жировой) – из органических волокон: нет
Тонкой очистки (угольный фильтр): опция (ELEYUS FW-Е14 – 2 шт)
Оборудование
Мотор (количество х мощность, Вт): 1
Количество скоростей/интенсивный режим: 3
Освещение (количество ламп x мощность, Вт): галогеновая лампа 2x35
Таймер: нет
Периметральное всасывание: есть
Дополнительно: Периметральный тип втягивания. Гарантия – 5 лет.
Тип: Вытяжка наклонная
Тип монтажа: настенная
Основные характеристики
Ширина, мм: 496
Высота, мм: 730-965
Глубина, мм: 360
Управление: кнопочное
Тип воздухоочистителя: проточный/циркуляционный
Отвод/рециркуляция воздуха: есть/есть
Максимальная мощность, м3/ч: 700
Рекомендуемая площадь помещения (при высоте 2,7 м), м2: 18
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Цвет: черный
Уровень шума, дБ: 38,5-58,9
Потребляемая мощность, Вт: 220
Диаметр выходного отверстия, мм: 150
Фильтры
Грубой очистки (жировой) – металлический: есть
Грубой очистки (жировой) – из органических волокон: нет
Тонкой очистки (угольный фильтр): опция (ELEYUS FW-Е14 – 2 шт)
Оборудование
Мотор (количество х мощность, Вт): 1
Количество скоростей/интенсивный режим: 3
Освещение (количество ламп x мощность, Вт): галогеновая лампа 2x35
Таймер: нет
Периметральное всасывание: есть
Дополнительно: Периметральный тип втягивания. Гарантия – 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 730-965 мм |
| Глибина, см | 360 мм |
| Дополнительно | Періметральний тип втягування |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 швидкості |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 58.9 Дб |
| Мінімальний рівень шуму, дБ | 38.5 |
| Освещение | лампа галогенова 2x35 ВТ |
| Потужність м³/год | 700 м3/год |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 496 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 777 ₴







