


Ноутбук Asus Vivobook 15 M1502YA (M1502YA-BQ353)
21 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: M1502YA-BQ353
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд: ASUS
Линейка: Vivobook 15 M1502YA
Тип: Ноутбук
Конструкция: классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS
Разрешение: 1920x1080
Процесор
Модель процессора: AMD Ryzen 5 7430U
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 2,3
Максимальная частота производительных ядер, ГГц: 4,3
Общее количество ядер процессора: 6
Видеокарта
Графический адаптер: AMD Radeon Graphics
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 8
Тип оперативной памяти: DDR4
Накопитель
SSD, ГБ: 512
Разъемы
Внешние порты: 1 x USB 2.01 x HDMI1 x Audio Out/Microfon2 x USB 3.2 Type A Gen 11 x USB 3.2 Type C Gen 1
Коммуникации
Wi-Fi: есть
Bluetooth: есть
Оборудование
Web-камера: есть
Физические параметры
Масса, кг: 1,7
Размер, мм: 359,7x232,5x19,9
Материал корпуса: пластик
Батарея и питание
Линейка: Vivobook 15 M1502YA
Тип: Ноутбук
Конструкция: классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS
Разрешение: 1920x1080
Процесор
Модель процессора: AMD Ryzen 5 7430U
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 2,3
Максимальная частота производительных ядер, ГГц: 4,3
Общее количество ядер процессора: 6
Видеокарта
Графический адаптер: AMD Radeon Graphics
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 8
Тип оперативной памяти: DDR4
Накопитель
SSD, ГБ: 512
Разъемы
Внешние порты: 1 x USB 2.01 x HDMI1 x Audio Out/Microfon2 x USB 3.2 Type A Gen 11 x USB 3.2 Type C Gen 1
Коммуникации
Wi-Fi: есть
Bluetooth: есть
Оборудование
Web-камера: есть
Физические параметры
Масса, кг: 1,7
Размер, мм: 359,7x232,5x19,9
Материал корпуса: пластик
Батарея и питание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 359,7x232,5x19,9 |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| К-ть потоків | 12 потоків |
| Количество ядер процессора | 6 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | DOS |
| Об'єм HDD | Немає |
| Объем видеопамяти | використовує оперативну пам'ять |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Оптический привод | Немає |
| Особенности | вбудований мікрофон, веб-камера, вбудовані динаміки, клавіатура з цифровим блоком, зарядка USB Type- |
| Покриття екрану | матове |
| Роз'єми і порти | 1 x USB 2.0 Type-A, 1 x 3.5mm combo audio jack, 1 x HDMI, 2 x USB 3.2 Type-A, 1 x USB 3.2 Type-C, 1 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7430U (2.3 - 4.3 ГГц) |
| Частота процессора | 2.3 - 4.3 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 21 499 ₴




