Компактный ручной отпариватель для бережного ухода
С отпаривателем Fast&Furious 4040 Absolute процесс глажки вещей и текстиля станет сплошным удовольствием. Устройство быстро разглаживает вещи сложного кроя, при этом пар щадяще воздействует на ткань. Компактный отпариватель удобно хранить дома и брать с собой в путешествия. Благодаря стильному дизайну такой помощник от CECOTEC идеально дополнит современный интерьер.
- 2 насадки для чистки;
- Адаптация к ткани;
- Автоматическое выключение;
- Быстрый нагрев за 20 сек.;
- Длинный шнур 3 м.
Высокая мощность 1700 Вт
Отпариватель оснащен мощностью 1700 Вт – пар мгновенно проникает в волокна ткани, смягчая и выпрямляя. Прибор легко справляется с разглаживанием вещей сложного кроя и давними помятостями – привести вещи в опрятное состояние будет достаточно просто.
Непрерывная подача пара 35 г/мин. и адаптация к ткани
Технология Power Steam производит оптимальное и эффективное давление пара со скоростью 35 г/мин. – легко разглаживает заломы ткани, вещи сложного кроя. Отпариватель оснащен двумя режимами непрерывной подачи пара для адаптации к разным видам ткани.
Дополнительное очищение щетками
Комплект Fast&Furious 4040 Absolute включает в себя две специальных щетки для удаления лишнего ворса и более глубокого проникновения пара в волокна. Просто легким движением прикрепите подходящую насадку к отпаривателю – ткань станет не только гладкой, но и чистой.
Автовыключение через 8 минут
Ручной отпариватель оснащен надежной системой безопасности Auto Shut-Off. Если по завершении вы забыли нажать на кнопку выключения, то через 8 минут прибор выключится автоматически. Важная деталь, которая сделает вашу жизнь проще и спокойнее.
Быстрый нагрев за 20 секунд
Функция Fast Steam обеспечивает быстрый нагрев устройства – уже через 20 секунд после включения отпариватель будет готов к работе. К тому же, гладить вещи можно не снимая с вешалки – CECOTEC Fast&Furious 4040 Absolute сэкономит ваше время на более важные дела.
Дезинфекция паром
Пар, выдаваемый устройством, не только разглаживает волокна ткани, но также освежает и дезинфицирует, удаляя мельчайших вредителей с дивана, штор, простыней, матраса. Ручной отпариватель CECOTEC позаботится о внешнем виде вещей и здоровье их обладателей.
Шнур длиной 3 м
В процессе отпаривания не обязательно стоять рядом с розеткой – шнур длиной в 3 метра позволит свободно передвигаться по комнате, выбирая наиболее удобное место.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-05518 |
| Безпека й захист | автоматичне відключення, система самоочищення, протикрапельна система |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 27 х 14.5 х 11 см |
| Цвет | синій, чорний |
| Мoдель | CCTC-05518 |
| Особливості праски | безпечний для всіх типів тканини |
| Мощность, Вт | 1700 Вт |
| Режими | вертикальне відпарювання |
- Цена: 1 699 ₴










