Надежный стол с продуманной эргономикой и полезными аксессуарами станет отличным основанием для рабочего места геймера. Прочная и надежная конструкция, лаконичный дизайн и широкая цветовая гамма делает стол уместным в любом интерьере. Специальная корзина и фиксаторы для аккуратного кабель-менеджмента Эргономика в деталях: стол имеет удобный крючок для расположения наушников, когда вы их не используете. Комплектный держатель для стакана сбережет рабочую поверхность от неприятных случайностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTD-009 |
| Вес (кг) | 17 кг |
| Высота | 75 см |
| Глибина, см | 70 см |
| Материал | сталь + ДСП |
| Особенности | підставка для навушників, кабель-менеджмент, підсклянник |
| Тип | геймерський |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 969 ₴










