Постройте современное рабочее место вокруг Vast PRO – надежного и технологичного стола с электрической регулировкой высоты. Стальная рама обеспечивает максимальную прочность и надежность всей конструкции. Электрическая регулировка высоты столешницы. Удобная панель управления с тремя профилями для сохранения собственных настроек. Тихий (≈48дБ) и мощный электродвигатель с максимальной нагрузкой до 80 кг, имеет защиту от перегрева и перегрузки. Стол оборудован защитой от ущемления при регулировке высоты. Игровая поверхность на всю площадь столешницы в комплекте. Специальная корзина и фиксаторы для аккуратного кабель-менеджмента. Эргономика в деталях: стол имеет удобный крючок для расположения наушников, когда вы их не используете. Комплектный держатель для стакана сохранит рабочую поверхность от досадных случайностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTD-050 |
| Вес (кг) | 28.3 кг |
| Высота | 115 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Материал | ДСП |
| Мoдель | Vast PRO Black |
| Особенности | полиця для периферії, стільниця з криволінійними ергономічними формами, із закругленими кутами |
| Тип | геймерський |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 11 269 ₴










