Настольный вентилятор ARDESTO FT-23A белого на круглой опоре подойдет к любому интерьеру. Мощность вентилятора составляет 30 Вт, а уровень шума – 60 дБ. Механическое управление производится с помощью двух клавиш для переключения скорости. Диаметр лопастей – 23 см, а для безопасности использования в конструкции вентилятора предусмотрена защитная решетка усиленной конструкции. Также установлена защита от перегрева двигателя, угол наклона вентилятора можно регулировать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FT 23A |
| Диаметр | 23 см |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Мощность, Вт | 30 Вт |
| Тип вентилятора | настільний |
Информация для заказа
- Цена: 1 144 ₴




