Надежный спаситель в жаркое лето
Настольный вентилятор ECG FT 15a – идеальный помощник для летних месяцев. Прибор в белом цвете можно использовать для охлаждения гостиной, спальни или даже офиса. Компактные размеры являются большим преимуществом, равно как и небольшой вес. Вес не превышает 520 г. Это означает, что вы можете свободно перемещать вентилятор, если это необходимо и он также подходит для путешествий. Защитная решетка защищает пропеллеры от повреждений и одновременно предотвращает неприятные травмы. Стабильная основа также само собой разумеется.
Он идеально подстраивается под вас
Настольный вентилятор ECG FT 15a оснащен пропеллером диаметром 15 см, и вы можете выбрать одну из двух скоростей воздушного потока. Вы можете легко адаптировать интенсивность охлаждения к текущей температуре в помещении. Прибор также работает очень тихо, поэтому вам не придется беспокоиться о чрезмерном шуме. Головку вентилятора можно поворачивать или наклонять по необходимости. Потребляемая мощность – 20 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FT 15A |
| Диаметр | 15 см |
| Цвет | Белый |
| Особенности | захисна сітка |
| Мощность, Вт | 20 Вт |
| Тип вентилятора | настільний |
- Цена: 723 ₴




