Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5050 mAh |
| Інтерфейси та підключення | 1 x Type C USB, Audio-jack 3.5 mm |
| Артикул | SM-X300NZGAEUC |
| Встроенная память | 128Гб |
| Диагональ экрана | 8" дюйм |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Мoдель | Galaxy Tab Active 5 X300 6/128GB Wi-Fi |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ MB |
| Основна камера, МП | 13 Мп |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Слот для карти пам'яті | microSD |
| Тип матрицы | TFT (TN, MVA) |
| Тип планшета | Продуктивні, Захищені |
| Фронтальна камера, МП | 5 Мп |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 19 949 ₴





