Система DynamicAir позаботится о стабильности температуры микроклимата холодильника. Результат достигается циркуляцией холодного воздуха, поэтому продукты защищены от нагрева даже при открывании дверцы.
Сенсорные элементы управления на верхней панели для удобного доступа к функциямЧеткий дисплей позволяет выполнять точную настройку температуры, а сенсорные электронные элементы управления на верхней панели упрощают доступ к функциям холодильника.
Больше порядка. Знакомьтесь: ExtraZoneЯщик ExtraZone: разделяйте разные виды продуктов. Это позволит сохранить порядок и всегда иметь нужные ингредиенты под рукой.
FlexiShelf поможет высвободить место для высоких предметовFlexiShelf поможет организовать внутреннее пространство холодильника на ваше усмотрение. Передвижная стеклянная полка половинной длины сдвигается назад или выдвигается полностью или наполовину, освобождая место для более высоких предметов. Гибкие решения хранения на любой вкус.
Полностью выдвижной ящик. Удобный доступДоступ к свежим продуктам никогда не был так удобен. Вы оцените полностью выдвигающийся ящик. Удобная конструкция позволяет ему выдвигаться до самого конца. Это упрощает укладку и выемку любых нужных вам ингредиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Италия |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RNG7TE18S |
| Вес (кг) | 104 кг |
| Высота | 189.8 см |
| Глибина, см | 54.7 см |
| Общий объем | 253 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | RNG7TE18S |
| Об'єм морозильної камери, л | 96 л |
| Объем холодильной камеры | 192 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | вбудовуваний |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, сигналізація відкритих дверей, регульовані ніжки, вентилятор, регулювання темп |
| Ширина | 85.6 см |
- Цена: 48 099 ₴







