Детский велосипед Prof1 Urban:
Дополнительная комплектация:
- Размер колеса: 16 дюймов.
- Рама/вилка: высокопрочная сталь.
- Руль: 1-болтовое крепление, крашеная сталь, высота 74 - 79 см.
- Рулевые накладки: прорезиненные грипсы.
- Сиденье: кожзаменитель улучшенного типа с дополнительным пластиковым фиксатором, высота 52 - 62 см.
- Подседельный штырь: крашеная сталь, регулируется по высоте, зажим: болт.
- Каретка: разборная, на насыпных подшипниках.
- Система шатунов: одноэлементная со съемной звездой.
- Защита цепи: Р-образная, крашеная сталь.
- Тормоза: передний - клещевой, задний - ножной.
- Колеса: резина FX / 16 х 2,125.
- Обода: крашеная сталь.
- Педали: пластмасса с боковыми отражателями.
- Крылья: переднее/заднее - пластик.
- Вес: 9.4 кг.
Дополнительная комплектация:
- Вспомогательные боковые колеса.
- Звонок.
- Фонарик.
- Наклейки.
- Катафоты (передние/задние/колесные).
- Мягкие рулевые накладки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9.4 кг |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Діаметр коліс, дюймів | 16" (40.5 см) |
| Мoдель | Urban 16" Чорний |
| Оснащение | страхувальні колеса, м'яка накладка на кермо, дзвінок, ліхтарик, катафоти |
| Тип | дитячий |
Информация для заказа
- Цена: 3 577 ₴





