Аккумуляторная дисковая пила Makita XGT 40 V MAX RS002GT101:
Преимущества
Преимущества
- Мощная и в то же время компактная аккумуляторная циркулярная пила
- Инструмент предназначен для постоянного использования в самых суровых условиях
- XGT - инструмент 40 V MAX для промышленного применения с высокими требованиями
- BLDC - бесщеточный двигатель постоянного тока
- XPT технологии - повышенная устойчивость к пыли и влаги
- Разработана для пильных полотен диаметром 260 мм, что обеспечивает максимальную глубину пропила 95 мм.
- Высокая маневренность благодаря задней и дополнительной ручке.
- Система AWS автоматически запускает сопряженный пылесос AWS
- Brake - система автоматической остановки двигателя
- Регулировка угла наклона до 56 °, предустановлені значения на 22,5 ° и 45 °.
- Функция плавного пуска обеспечивает тихий запуск машины.
- Оснащена очень широким крюком для переноски
- Связь между машиной и аккумулятором обеспечивает максимальную производительность машины и защиту аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RS002GT101 |
| Вес (кг) | 5.7 кг |
| Использование | ручне |
| Глибина пропила під кутом 45 ° | 70 мм |
| Глибина пропила під кутом 90 ° | 95 мм |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Мoдель | RS002GT101 XGT, 40 V Max, 260 мм, 1x BL4050F, DC40 |
| Мощность, Вт | працює від акумулятора |
| Назначение | побутовий |
| Скорость вращения | 4000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 47 420 ₴







