Дисковая пила DeWALT 12В XR Li-lon, бесщёточная, диск 140х20 мм, 2.2 кг, кейс TSTAK (без АКБ и ЗУ) (DCS512NT)
12 798 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCS512NT
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная дисковая пила Dewalt DCS512NT - это аккумуляторный инструмент для распиловки различного материала. Модель Dewalt DCS512NT оснащена бесщеточным двигателем, который имеет более продолжительное время работы на одном заряде аккумулятора в сравнение с щеточными аналогами, более стабильную работу под нагрузкой. Наличие светодиодной подсветки позволяет четко видеть линию реза. Дисковая пила поставляется с чемоданом для комфортной транспортировки.
Комплект поставки:- пильный диск
- шестигранный ключ
- чемодан системы TSTAK
Преимущества для пользователя:
- бесщеточный двигатель
- левое расположение пильного диска – идеальное при стропильных работах на высоте
- литая алюминиевая подошва – прочная и легкая конструкция
- направленный воздушный поток сохраняет линию разреза четкой и видимой
- светодиодная подсветка – лучший контроль при плохой видимости
- бесключевая регулировка углов наклона и глубины реза
- удобная и быстрая настройка параметров пропила
- стропильный крюк – страховка при работе на высоте
- индикация уровня зарядки батарей (версия P2)
- примерное время работы от батареи 5 Ач: 85 резов сосновой доски 100 х 40 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.2 кг |
| Использование | ручне |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глибина пропила під кутом 45 ° | 33 мм |
| Глибина пропила під кутом 90 ° | 47 мм |
| Диаметр диска | 140 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Мoдель | 12В XR Li-lon, безщіткова, диск 140х20 мм, 2.2 кг, |
| Мощность, Вт | працює від акумулятора |
| Назначение | професійний |
| Скорость вращения | 3600 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 12 798 ₴









