Дисковая пила Makita HS 0600:
преимущества
преимущества
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Плоская конструкция корпуса двигателя обеспечивает легкую смену пильного диска
- Система сдувания стружки обеспечивает хорошую видимость линии реза
- Оптимальный баланс веса обеспечивает легкое управление инструментом
- Прочный алюминиевый корпус обеспечивает высокую эффективность работы инструмента
- Эргономичная рукоятка с противоскользящим эластомерным
- Возможность точной регулировки опорной плиты по отношению к пильному диску
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HS0600 |
| Вес (кг) | 7.3 кг |
| Использование | ручне |
| Глибина пропила під кутом 45 ° | 71 мм |
| Глибина пропила під кутом 90 ° | 101 мм |
| Диаметр диска | 270 мм |
| Питание | Сеть |
| Мoдель | HS0600, 2100Вт, 270мм |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Назначение | професійний |
| Скорость вращения | 4100 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 20 307 ₴





