Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HS003GM201 |
| Вес (кг) | 4.3 кг |
| Использование | ручне |
| Глибина пропила під кутом 90 ° | 66 мм |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Мoдель | HS003GM201 XGT, 40 V Max, 190 мм, BL4040x2 шт, DC4 |
| Мощность, Вт | працює від акумулятора |
| Назначение | професійний |
| Скорость вращения | 6000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 38 571 ₴








